о проекте

Один невероятный день, когда сбываются все мечты...
Заказ билетов: +375(29)689-63-47

суббота, 31 января 2015 г.

Виктория Герман - главный декоратор и идейный вдохновитель стилистики проекта

Как театр начинается с вешалки, так и свадьба начинается с идеи... Визуальный концепт свадебной идеи - это всегда заслуга хорошего декоратора. Именно декоратор превращает идею в реальность. В нашем проекте будет задействована целая творческая команда, а ее работа началась уже сейчас! Эскизы, поиски материалов, "примерки" интересных деталей в локации, где будут происходить основные события One Wedding Day at Beijing Hotel with Love Shibarsina, выбор цветов и создание объектов, которые будут отражать основную концепцию стилистики. Целых полтора месяца Виктория Герман и ее талантливые помощники будут создавать великолепие, которое мы представим 14 марта в гостинице "Пекин"!

Виктория Герман – декоратор, идейный вдохновитель и разработчик стилистики проекта...


Beijing Hotel - идеальное место для Вашей свадьбы!

Еще одна интересная площадка для проведения свадеб и других мероприятий появилась в самом центре нашей столицы – гостиница «Пекин». В тихом уголке Парка 40-летия Октября на живописном берегу реки Свислочь разместился масштабный гостиничный комплекс «Пекин», построенный по стандартам «пять звезд». Архитектура здания с его белыми стенами и темно-серой крышей в стилистике китайских двориков сочетает в себе особенности современных подходов к гостиничному строительству и традиционной китайской постройки.





Реальная свадьба в исполнении лучших специалистов!

One Wedding Day at Beijing Hotel with Love Shibarsina - реальная свадьба в исполнении лучших специалистов! 

Наш проект - это в первую очередь огромное желание свадебных специалистов показать свои возможности в полной мере. Участники проекта практически неограниченны в реализации своих идей, поэтому у наших гостей есть реальная возможность увидеть максимальную отдачу и получить представление о том, как должна работать слаженная профессиональная команда.

Мы действительно стремимся к реализации полноценной изысканной свадьбы, для которой разрабатывается специальная концепция по единой стилистике в декоре, флористике, полиграфии, образе невесты - единый мотив будет присутствовать в каждой детали. А как известно, именно детали рождают совершенство. Именно поэтому единая концепция поможет вам увидеть идеальную свадьбу, как единое целое, как сказку, которую возможно повторить так же совершенно и утонченно, но уже с учетом ваших пожеланий.

Когда мы заявляем об участии лучших специалистов в свадебной индустрии - мы говорим о конкретных людях, которым удалось за год-пять-десять-двадцать лет добиться таких результатов, которые способны удивлять и восхищать! У большинства участников проекта за плечами огромный опыт работы в своей области, достижения и регалии, которыми они по праву гордятся! Мы представим каждого из них, а их работы подтвердят наши красивые слова в их честь!


Мы уверены, что после посещения нашей сказочной свадьбы, наши гости смогут соединить вместе свои мечты и реальные предложения на рынке свадебных услуг, понять, какую свадьбу они на самом деле хотят и получить ответы на вопросы, которые, возможно, даже не приходили им в голову...

Потому что в каждой детали нашей свадьбы будут таиться волшебные секреты, о которых мы обязательно расскажем. Особенное место, особенные специалисты и самые особенные гости, которых мы ждем и будем удивлять!!!

На фото: Андрей&Полина
Фотограф: Антон Кузнецов
Организация: Love Shibarshina

Локация: гостиница "Пекин"