о проекте

Один невероятный день, когда сбываются все мечты...
Заказ билетов: +375(29)689-63-47

понедельник, 2 марта 2015 г.

Начинаем удивлять и дарить подарки!!!

Организаторы каждого мероприятия любят розыгрыши пригласительных билетов. Мы тоже решили не отходить от традиций и подарить пригласительный билет тому, кто будет 5-го марта слушать вечерний эфир на самом мужском Радио ОНТ - эфир с очень красивой и позитивной Анной Шалютиной! Конечно, в эфире 5-го марта вы услышите не только Анну, но и кое-кого из нашей команды. Мы будем рассказывать о нашем мероприятии и о красивых свадьбах.


И это не единственный сюрприз, о котором мы торопимся вам рассказать... Очень горячий привет от одного из самых известных фотографов Артема Кондратенкова и его супруги - стилиста международного класса - Светланы Шнек ждет наших гостей 14-го марта! Невероятная красота и прозрачные волны... И очень важная информация о свадьбе за границей! Артем и Света прошлым летом удивили большое количество поклонников красоты и любви из многих стран своей сумасшедшей "Свадьбой за 30 дней" - они знают, что же ждут молодожены и обязательно об этом расскажут...


Приятные сюрпризы и подарки!

Настало время рассказать о наших подарках и сюрпризах, которые ждут наших гостей на One Wedding Day! 

Наши партнеры приготовили для всех гостей приятные подарки. Каждый наш гость получит комплимент от салона красоты Beauty Box и волшебную открытку со скидкой от Studio Sutoria, а также дисконтные карты от студии стиля Киры Пластининой и портала стиля и красоты Diva.by! А также каждый гость получит скидочные карточку на один чудесный сеанс в салоне моделирования фигуры "EcoStudio". 



Наши гости примут участие в розыгрыше свадебной лотереи - большое количество интересных подарков оценит каждая невеста! Для вас готовят подарочные сертификаты салон Beauty Box, модный бренд MUASHOP и самая красивая фотостудия Минска "Diva Studio"! Ароматные сюрпризы приготовил для милых невест парфюмерный бутик Micallef, девушек ждет очень важный сюрприз от салона моделирования фигуры "EcoStudio", а сеть магазинов ювелирной бижутерии BelFashion подарит возможность выбрать идеальное украшение для самой прекрасной принцессы... Уже завтра наши прекрасные феи собираются совершить турне по всем нашим замечательным спонсорам и будут собирать подарки! 

А мы ждем наших гостей в самом вдохновляющее месте для проведения свадебных торжеств - гостинице "Пекин"!